Где найти пригласительную ссылку на nakrutka.com ?

Чтобы зарегестрировать я на сервисе накрутка ком нужна пригласительная ссылка !
Без нее регистрация невозможно. В Яндексе искал все ссылки битые.
Registration is only possible with invitation links from our users
InstagramNakrutka
Гурам
Аспирант Политехнический Университет, ПО ВТ и АС  · 23 июн 2023
Да действительно регистрация возможна только по пригласительной ссылке. Я сам регистрировался по такой.
Вот ссылка
Спасибо. Все получилось.