Где найти поставщиков компьютерных игр в России для цифровой дистрибуции?

Также интересует, как с ними работать, чтобы обеспечить конкурентные цены в своем ассортименте?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Олег Потапов
GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся...  · 27 июн 2020  · gamepull.ru
Man-Rus

Ответ на самом деле простой, но он Вам не понравится. Так как:

  1. Вас наверняка интересует перепродажа игр за рубеж, а 99% релизов в России имеют региональные ограничение. Халява закончилась в 2012 году.

  2. В связи с ростом курса валют все выросло в разы, порой проще и выгоднее брать позиции в Европе и продавать на нашем рынке.

  3. Крайне низкая маржинальность.

  4. Более ли менее вариант, это подключать выгрузку по API и вкладываться в рекламу, но опять же. Насколько миллионов рублей, Вы готовы вложиться.

  5. Конкуренция очень плотная.

  6. Софтклаб, Бука два последних издателя в РФ, которые занимаются дистрибьюцией игр в России. Все остальные увы загнулись.

Дистрибуцией я планирую заниматься в России

По сути мне нужна база дистрибьюторов и алгоритмы работы с ними и ценообразованием