Где найти поставщиков для совместных покупок в россии? кемерово

светлана к.
Оптовый интернет-магазин посуды. Доставка со...  · 27 февр 2020

В основном, организаторы совместных покупок заказывают товары со складов в Москве. Что касается самого поиска поставщиков: мы бы не рекомендовали пользоваться только поисковыми системами. Используйте для этой цели профессионалные сообщества (форумы), группы организаторов в социальных сетях, базы поставщиков (опять же, лучше взять/купить базу у опытного организатора или попросить на форуме). Можете обратится к организаторам из вашего региона с просьбой помочь - обычно находятся те, кто подскажет. Но первоочередно - именно форумы. У засегдатаев, модераторов и администрации хорошего форума будет очень много полезной вам информации по поставщикам. Если вам потребуется поставщик посуды оптом здесь вы можете ознакомится с перечнем товаров и прайсом.