Где найти план земельного участка с координатами находящихся на нем коммуникаций?

Приобрели земельный участок, в договоре купли-продажи была примерная схема (без масштаба), где были расположены коммуникации под землей (кабели связи, газопроводы и т.п). Сейчас стоит вопрос о постройке зданий на участке, но нужен план с точными координатами этих коммуникаций, чтобы соблюсти охранную зону. Где можно такой план найти?

Земельные участки+2
Фрунзе Кюрегян
На Кью задали 1 похожий вопрос
Качественные кадастровые и геодезические работы   · 1 июн 2020  · zemkom.online

У нас в управлении архитектуры города существует архив планшетов города, со всеми коммуникациями. Или, на крайний случай, заказать топографический план.