Где найти плагин для сайта курьерской службы, который может посчитать стоимость доставки заказа из точки А в точку Б?

ЛогистикаСайты+3
Артур Т
Инженер путей сообщения – строитель  · 1 июн 2023
Найти плагин для сайта курьерской службы, который может посчитать стоимость доставки заказа из точки А в точку Б можно в э.в. интернетах. Наверняка от там есть. А если его там нет, то надо нанять программиста, он такое запилит по-быстрему, но за деньги хорошие.