Где найти пакет "базовый" для продвижения товара?

РекламаРеклама в интернете+1
Карина А.
Создаём и поддерживаем сайты по гуманным ценам. Ра...  · 12 февр 2020  · divier.ru
Андрей В.

Карина, к сожалению "волшебной таблетки нет", но можно разработать перечнь мер для продвижения товара в Интернет. Например:

  1. Разработать сайт: или Landing Page или Корпоративный сайт
  2. Дать рекламу и\или продвинуть свой сайт в поиске
  3. Развивать свой бизнес-проект в Интернете далее

Так же обязательно зарегистрировать свою компанию в Яндекс.Справочнике и Гугл Мой Бизнес