Где найти ответы на nettest (система, которая используется на уроках информатики) ?

ПрограммированиеОтветы+1
Дарья Хомич
Head of the Testing Expertise. Индивидуальное...  · 17 февр 2023
Лучше всего на уроках информатики и в учебниках, которые вам дают. И попробовать покопать каждый вопрос несколько глубже Википедии.
Если же вы хотите просто "списать" то зачем вам вообще пользоваться технологиями.
Анонимный ответ14 янв 2023