Где найти нормального барбера в ЖК "Ново-Молоково"?

Уже год пытаюсь найти нормального мужского мастера в нашем ЖК. 1000 раз пытался объяснять, как меня нужно стричь, но все без толку! Посоветуйте нормального мастера, нет сил

ПарикмахерскаяБарбершопы+2
Alex Kolymov
BRITVA на Ботаническом саду, здесь стригут...  · 28 янв 2021  · botanicheskiy-sad.britvabarber.ru
Алекс Бор

ХОРОШАЯ МУЖСКАЯ СТРИЖКА - РЕЗУЛЬТАТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ МЕЖДУ КЛИЕНТОМ И БАРБЕРОМ. В СЕТИ BRITVA КАЖДЫЙ ГОСТЬ ОСОБЕННЫЙ, ПОЭТОМУ НАШИ МАСТЕРА СО ВСЕМ ВНИМАНИЕМ ПОДХОДЯТ К ПРОЦЕДУРЕ ВАШЕГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ. ДЛЯ ВАС НЕТ ОГРАНИЧЕНИЙ, А ДЛЯ НАС - НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

С Уважением,

Барбершоп "Бритва"