Где найти настоящий джедайский меч?

«звездные войны»Поиск товаров+1
Levirezz
Переводчик, редактор, автор новостного блога...  · 19 сент 2020  ·
niemands_shadowfeed

Самый что ни на есть настоящий джедайский меч можно найти только в далекой-далекой галактике, ведь именно там разворачивается действие «Звездных войн». Однако трудно предположить, сохранились ли эти мечи до наших дней, ведь события фильмов происходили «давным-давно». А на нашей матушке Земле подобные мечи пока не созданы.