Где найти надёжного smm-помощника?

Бизнес и менеджмент+5
Наталья Хаустова
Практикующий интернет-маркетолог. Консультирую по...  · 27 нояб 2021
Добрый день!
Как показала моя практика, надежность помощника складывается из нескольких факторов. Начиная от первично грамотной постановки ТЗ, заканчивая элементарной ответственностью специалиста.
И, если последнее полностью лежит на плечах SMM-щика, то первое - уже зависит от вас. Ведь сколько было моментов (в любой сфере), где от неправильно понятого специалистом ТЗ, был получен результат, который, мягко говоря, отличался от первоначальной задумки заказчика.
Универсальной формулы для "Надежности помощника" нет.
Один человек может сойтись с вами характером и понимать с полу слова, но при этом быть новичком. А второй - может быть стабильным в плане ведения, но ваша и его картинка будут расходиться.
Ниже уже было сказано про Дамира Халилова и его группу сотрудников.
Но на вашем месте я бы сделала следующее:
  1. Зашла бы в Instagram. В поиске ввела бы SMM + ваш город
  2. Посмотрела бы на профили специалистов. На их подачу. Если кто-то откликнулся - напишите, предложите встречу
  3. Если в ходе встречи (которая, по сути своей, является собеседованием) вы понимаете, что сработаетесь - дайте тестовое задание и наблюдайте.
Конечно можно между 2 и 3 пунктом указать "посмотрите отзывы о специалисте", но кто будет в свой личный профиль выкладывать плохие отзывы о себе?
Удачи в поисках!
Хороший ответ