Где найти начинающих небольших производителей которые ищут рынок сбыта своего товара?

Бизнес и менеджмент+2
Видимость
Работаем с 2016 года в логистике e-commerce...  · 21 дек 2021  · dzen.ru/logistsostazhem
На данный момент очень актуален поиск на маркетплейсах, потому что многие начинающие производители стараются начинать с этого пути, как наиболее экономичного.