Где найти места или людей, которые связаны с музыкой, живописью, поэзией, наукой, кино и тд, где есть взаимодействие, небольшие перформансы, дискуссии?

Искусство и культураНаука+2
Евгения Перова
Неуверенный в себе амбивёрт. Веду неинтересный...  · 12 нояб 2018

Не могу сказать, что у меня есть большой опыт в этом вопросе, потому что мне просто повезло подружиться с такими людьми во время учёбы. Но могу смело предположить что их стоит искать в популярных ныне открытых творческих пространствах, в любительских театрах, в театральных студиях, на выставках и концертах, в галереях, библиотеках и музеях.
Особенно стоит обратить внимание на библиотеки и музеи, ведь в наше время это не просто храмы науки и искусства, но и места где собираются дискуссионные клубы, проводятся лекции с участием известных людей вашего города или даже страны, мастер-классы и тому подобное.
Также, если вы обучаетесь в вузе, стоит разузнать про клубы и комиссии в вашем университете и конкретно на вашем факультете. Каждый вуз имеет как минимум клуб интеллектуалов и какие-нибудь кружки.