Где найти мебель как у Кати Адушкиной?

ИнстаграмБлогеры+1
Екатерина М.
Образование техническое, но люблю театр и...  · 18 нояб 2019

Судя по фото и видео этой милой молоденькой блоггерши, мебельв основномкуплена в магазине Икеа. Очень характерен столик Бримнес с откидной крышкой-зеркалом, что позволяет использовать его и как письменный, и как туалетный. Очень похоже, что и вся остальная мебель этой же серии Бримнес белого цвета.