Где найти красивый радиатор для дома? Почему они все такие уродливые?

Сейчас делаем ремонт и не можем найти нормальные батареи - те панельные что строитель поставил выглядят уныло. Видел красивые фотки в интернете с дизайнерскими батареями, но не знаю где искать
ДизайнРемонт+4
achebotarevi
Инженер путей сообщения – строитель  · 3 нояб 2022
Как учит нас народная мудрость по жизни надо «Бороться и искать, найти и перепрятать». Тем более, что красота даже такого предмета бытовой обстановки, как радиатор центрального отопления, проявляется исключительно в глазах наблюдателя. Так что, ходим, ищем, выбираем. Никто не обещал, что будет легко.