Где найти компетентного разработчика приложений на фрилансе для малого бизнеса?

Может, есть отдельные площадки только для профессий, связанных с программированием, а не общие для фрилансеров?
Бизнес и менеджмент+4
Ekaterina
Архитектор бизнес процессов, разработчик программн...  · 22 нояб 2021  · cassoft.info
Все очень просто, во первых найти хорошего разработчика, который будет напишет вам frontend и backend, для вашего приложение, разработает дизайн интерфейса и сверстает его, при этом грамотно проработает архитектуру самого приложения, чтобы frontend и backend правильно взаимодействовали с друг другом, найти для фриланса просто не реально. Такие специалисты стоят за предельно дорого и за ними гоняются все крупные компании. По прогнозам аналитиков спрос на разработчиков в ближайшие 3 года вырастит в 4 раза, это прогнозирует и рост зарплат на содержание программистов. Не знаю что именно вы хотите разработать, но сделать заказ компании в конечном счете обойдется дешевле и правильнее, ведь компания разработчик, чаще всего имеет в штате нужных сотрудников. Но самое правильное решение поискать готовое ПО и адаптировать его под свои нужды. Это с экономит вам кучу денег и нервов, поверьте, я постоянно в поиске разработчиков для своей компании и прекрасно представляю боль в этом вопросе.