Где найти книгу «Симон Стевин: десятая»?

Ну или какие есть хорошие книги про десятичные/обычные дроби
Заранее благодарю
МатематикаАрифметика
РУС 233
Интересующие темы: история математики, история хри...  · 5 мар 2022
Текст выложен в Цифровой Библиотеке Нидерландской Литературы (DBNL)
И текст этот находится немедленно сразу же на первой странице выдачи. Там же он доступен к скачиванию в формате PDF.
Сразу несколько советских книг по заявленной теме есть в канале/группе Physics.Math.Code (прямую ссылку на которые я Вам, естественно, не дам — учитесь пользоваться поиском).
Такие дела.