Где найти книгу ордеров на валютные пары?

Валюта
Ed
Трейдинг на Форекс и солнечная энергетика  · 2 янв 2021  · novicetraders.wixsite.com/novicetraders

Насколько мне известно (а это далеко не всё :), публикует книгу ордеров только Oanda. У других крупных брокеров можно найти разве только суммарные позиции трейдеров, например на портале myfxbook регулярно публикуется суммарная позиция трейдеров по валютным парам. Кстати видел индикатор для MT4 по Оандовской книге ордеров, но не уверен, что данные там отражаются вовремя.