Где найти клиентов на рекламу?

Звезда Мишлена
Юрист + Маркетолог. Комплексный маркетинг: SEO+...  · 10 янв 2020  · kdubonosov.ru

Клиенты на рекламу это 90% бизнесы, которым систематических нужно реализовывать товары или оказывать услуги с целью извлечения прибыли.

Вот список от самых бесплатных к наиболее дорогим способам и местам, где можно найти клиентво на рекламу:

  1. Сделать страницу на Яндекс.Услугах и откликаться ежедневно
  2. Отвечать на вопросы в Яндекс.Кью
  3. Писать в группы соц сетей с предложением рекламы
  4. Слать на e-mail коммерческие предложения
  5. Посещать мероприятия платные и бесплатные для бизнеса или сходить на какой-нибудь тренинг
  6. Звонить по номерам телефонов справочников
  7. Разместиться в местном журнале, написав хорошую статью и сделав нормальные фото
  8. Квиз + Контекстная релама/таргет/FB/ и варианты 3 и 4
  9. Группа ВКонтакте + таргет ВК
  10. Сайт + контекстная реклама Яндекс.Директ и Google Ads

Если нужно продолжение (расширение) списка, то поставьте лайк и в комментарий "+"