Где найти клиентов для оказания услуг по напольным покрытиям?

ПредпринимательствоБизнес+4
Елена Ман
Интернет-маркетолог, журналист, копирайтер, автор...  · 24 авг 2021  · textov.net

Хороший сервис для вас Profi.ru, там все про ремонт, а напольные покрытия это как раз в тему.

Еще YouDo, еще Яндекс.Услуги, на услугах вообще большой трафик, т.к. Яндекс свои сервисы любит, активно продвигает и хорошо ранжирует.

Яндекс.бизнес - заведите там карточку компании, это бесплатно, и автоматически получите геометку в навигаторе и на Яндекс.Картах.

Плюс Авито, тоже очень перспективная площадка.

ну, а если клиенты нужны быстро, то контекстная реклама -- если у вас есть хорошая посадочная страница, это может быть очень конверсионная история.