Где найти клиентов, какой инструмент интернет маркетинга использовать?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Дамир Г.
Возможность привести клиентов из любого бюджета...  · 8 июл 2021  · makiko.ru

Всё зависит от бизнес модели.

Разберем на примерах:

Молодежная верхняя одежда.

Молодые люди это социально активная аудитория. Они более лояльны к покупкам из соц сетей, могут передавать товар (в посте) своим друзьям, скидывать в какие то группы по интересам. Соответственно эффективные площадки это соц сети. При этом без разницы, куда Вы их будете гнать (трафик), на страницу, лид форму, или квиз. (намек к тому, что сайт не обязателен).

Ремонт квартир под ключ.

В данном случае совершенно противоположная ситуация. Здесь хорошо будет работать контекстная реклама с трафиком на сайт или турбо странички. А так же сайты агрегаторы.

Конечно, лучшим решением будет использовать все площадки, но распределение бюджета всё равно должно быть правильным, туда откуда больше клиентов приходит, необходимо выделять больше бюджета!