Где найти качественную теорию по английскому для изучения языка взрослому русскоговорящему?

ОбразованиеИностранные языки+3
Иван Иван
Студент 3 курса СурГу направление - Лингвистика  · 28 мар 2016

В учебниках Murphy! Там достаточно полная информация на все грамматические аспекты даётся) ещё мне нравится учебник от него же Basic Grammar in use где все части грамматики выложены в один большой учебник с упражнениями)))

100% инфа. Любимый учебник с грамматикой