Где найти юриста для оформления договора франшизы?

У меня действующий бизнес, есть клиенты на покупку франшизы. Надо оформить договор (даже есть образец договора). Но я хочу грамотного юриста, чтобы учесть все нюансы и обезопасить себя со всех сторон.
ЮриспруденцияБизнес+2
Гульжан Нургазинова
IT-юрист, увлекаюсь юриспруденцией, иностранными...  · 29 нояб 2021
Ищите юристов в сфере защиты интеллектуальной собственности или патентных поверенных с опытом работы с договорами. Не рекомендую полагаться на образец договора - это скорее вам навредит, во франчайзинговой сфере слишком много нюансов нужно учитывать, чтобы потом не нести огромные убытки и не доказывать в суде свою правоту.