Где найти информацию по количеству госпитализированных и выписанных с коронавирусом? По дням. Как по заболевшим и выздоровевшим.

Яндекс кью
Сергей А.
Бесплатная справочная служба по вопросам инфекции...  · 30 апр 2020  · defeatcovid.ru

Информация о количестве госпитализированных и выписанных обновляется ежедневно на сайте Роспотребнадзора, также информацию можно отследить на портале стопкоронавирус. Регионы публикуют информацию на официальных сайтах администрации. Оперативные данные о числе госпитализированных, выписанных и находящихся на изоляции в Санкт-Петербурге можно найти здесь.