Где найти фото нормальные в файлах APK

На вкладке с звуком показывает все звуки из игры, все нормально. А вот из изображений выдает всякую ерунду, типа картинок от Гугла. Где найти нормальные картинки? В каком они формате, раз редактор их не видит?

AndroidФайлы+1
Зефирка
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 24 мая 2019

В apk вы их не найдете, картинки из приложений (если речь о них), вы можете найти в распакованных файлах приложения, там будут элементы интерфейса и прочее.