Где найти фирму, которая осуществляет квартирные переезды по России?

Федоренко Анжела Викторовна (Галимская)
Сравнение сервисов для бизнеса MainMine.ru  · 21 авг 2022
Недавно сделали обзор ТОП7 фирм, предлагающих услуги переезда по России. Рассматривали:
  • Деловые Линии
  • ПЭК
  • Байкал Сервис
  • Мэйджик Транс
  • Грузовичкоф XXL
  • С Переездом (Да-Транс)
  • ТТГ
Выбрать можно любую из них. Ещё заметим, что для 1-комнатной квартиры может быть дешевле отправить квартиру сборным грузом, дальше стоит задуматься о заказе отдельной машины