Где начать зарабатывать в digital маркетинге без опыта работы?

КарьераМаркетинг+2
Павел К.
Life Print – типография для бизнеса  · 15 мар 2022  · lifeprint.su
Добрый день! Нужно уточнение было ли пройдено обучение, есть ли хоть какие-то кейсы. Есть ли да, то можно устроиться в маркетинговое агентство на стажировку за небольшую оплату. Там всегда требуются специалисты, кроме этого, можно довольно быстро начать развиваться в маркетинге, работая с разными проектами, общаясь с маркетологами, которые имеют глубокие знания.