Где на этой фотографии отличия?

Зачем я это узнал?
Владислав Ниронов
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 17 дек 2016

Обожаю эту задачу) Два отличия мы можете найти совершенно спокойно. Один на белой нашивке одного ребенка, другой не помню, но они есть в интернете. При детальном рассмотрении можно заметить самое коварное различие - черная полоса вверху фотографий на правой картинке чуть больше, чем у левой, причём эта разница примерно в миллиметр. Она присутствовала так же на оригинальной картинке, а не только в цифровом виде.

Минута разглядывания и я уже вижу два отличия - белая полоска на свитере у ребенка справа и красное сердечко на кофте у ребенка слева. Дальше искать влом.

Менеджер среднего звена, поэт  · 18 дек 2016

Третье отличие в том, что одно фото расположенно слева, второе справа. Про первые два тут уже написано. И так как минимальный ответ 140 символов, прошу простить за офф-топ.