Где можно застраховаться от короновируса COVID-19?

Подскажите страховую компанию, в которой можно выгодно застраховаться от нового короновируса на случай заболевания

Страхование+3
Гоша Маркин
Правовые услуги, налоговое консультирование...  · 7 апр 2020

Эту услугу стали представлять много страховых компаний.

Среди них:

Альфа-страхование; Согласие, Тинькофф страхование и другие.

Можете выбрать страховку на любой вкус и цену. Рынок уже стал конкурентным.

Официальная страница СВЦ ПОЛИС 812  · 21 февр 2021  · polis812.ru
Ко Де