Где можно заработать в интернете начинающему писателю? Интересуют написание статей, рассказов, диалогов и сюжетов для игр?

РаботаЗаработок+1
Алишер Шакенов
Писатель, блогер. Автор сайта «Академия Писателей»  · 2 нояб 2020  · litfan.ru

Здравствуйте, Алишер!

Как правило, в интернете начинающим писателям приходится зарабатывать не на художественных текстах, а на написании статей для заказчиков. Так что про заработок на написании «рассказов, диалогов и сюжетов» я Вам ничего подсказать не смогу.

По поводу написания статей за деньги: для этого есть множество бирж копирайтинга/рерайтинга. Самая простая (на мой взгляд) для начинающих авторов — это биржа eTXT.

Удачи!