Где можно зарабатывать через интернет, из дома? Подскажите, пожалуйста, проверенные площадки.?

РаботаЗаработок в интернете+1
Марк Бушуев
На Кью задали 1 похожий вопрос
Onado.ru — сервис кешбэка на финансовые продукты...  · 28 апр 2021  · onado.app

Попробуйте наше приложение onado.ru :) Мы предлагаем кешбэк или вознаграждение за продажу финансовых продуктов: кредитов, карт, расчетных счетов для бизнеса.

Проект Onado разработан Маркетплейсом ВБЦ — лидером на рынке банковских гарантий. Поэтому мы сотрудничаем напрямую с банками, как итог — подтверждаем и оплачиваем заявки в разы быстрее аналогичных сервисов. Если другие CPA-сети подтверждают заявку в среднем за 30-40 рабочих дней, максимальный срок в Онадо — две недели. Также у каждого пользователя есть личный куратор, который ответит на все вопросы и поможет начать зарабатывать.