Где можно заменить динамик iPhone XR в Москве?

СмартфоныIphone+1
Григорий Р.
Качественный ремонт техники Apple в Москве.  · 27 окт 2020  · fixmyapple.ru
Артур П.

Динамик в Москве вы можете заменить в нашем сервисе. Однако по опыту могу сказать, что в 80% случаев, если неисправность " плохо слышно собеседника", то дело кроется в забитой сетке динамика. Вы можете написать нам или позвонить, мы будем рады проконсультировать Вас по всем вопросам.