Где можно заказать напольное покрытие из камня под паркет?

Стройматериалы+2
Роман Аксенов
Quartz Parquet — премиальное напольное покрытие с...  · 6 апр 2023
Сегодня можно позволить себе натуральный паркет на каменной основе. Новое напольное покрытие называется кварцпаркет. Верхний слой — натуральный шпон дерева, так что рисунок каждой плашки неповторим и индивидуален.
Практичные свойства кварцпаркета поражают: он совместим с теплым полом и не боится воды (можно укладывать даже в ванной комнате).