Где можно в Москве недорого пожить примерно месяц, кроме хостелов?

ПутешествияМосква+3
Софи Левченко
психолог, педагог, менеджер в ресторанном бизнесе  · 23 июн 2017

На примерно месяц можно снять комнату или однушку. Это самый приемлимый и адекватный совет, на самом деле.

Вариант, который Вас не устроил, но вдруг: хостелы приличные какие-нибудь (а их много) и общежития квартирного типа.
У знакомых, родни и тд.
Дешевые гостиницы.

Если как-то связаны с обучением, ВУЗом, можете узнать готовы ли они предоставить Вам общежитие временно. Если ВУЗ в Москве (вдруг).

Ну и в общем-то всё. Чем больше хотите комфорта, тем выше цена.
А вариант хостела ничего такой. Сейчас такие хостелы роскошные есть. И даже номера, где душ в комнате, а не общий.