Где можно увидеть, сколько всего постов было опубликовано на странице группы в Facebook?

Социальные сетиFacebook+1
Екатерина Чернега
Работаю маркетологом, увлекаюсь психологией.   · 7 окт 2021
Если аккаунт создан недавно, то в разделе Статистика страницы, выбрать подраздел Обзор, далее в "сводке по странице" выбрать период 7дней, 28дней, сегодня или вчера.
Если нужно посмотреть за больший период, тогда в разделе Статистика страницы, нужно выбрать "Публикации" и в этом окне появится список всех публикаций с датами и числами.
Более простой способ узнать кол-во, подключив аккаунт к сервису статистики livedune.