Где можно тренироваться играть на гитаре, если дома запрещают, а денег нет, чтобы ходить к учителю? Есть своя гитара. На улице холодно.

МузыкаГитара+1
Никита Шабалин
Гитарный мастер. Гитары с постзаводской доводкой....  · 12 февр 2021  · 3-akkorda.ru
Есть такая штука, портативный карманный тренажёр.
Выглядит вот так
Насколько это удобно и вообще правильно, не знаем, не тестировали, так как мы за традиционную игру на гитаре)