Где можно своевременно узнавать про обновления яндекс станции мини?

Есть группа в телеграмме, но посты там выходят крайне редко, хотелось бы найти портал, где сразу сообщается об обновлении Алисы.

Обмен опытомЯндекс станция+1
ALmir
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 3 сент 2020  ·
alice_yndx

Добрый вечер, Иван! У нашего телеграм-канала есть свой чат, а у комьюнити есть бот, который сообщает о выходе новых прошивок на колонки с Алисой.