Где можно стать сценаристом в 13-14 лет?

Выбор профессииСценаристы
dimas limonas
Дипломированный специалист - художник декоративно-...  · 30 мар 2021

Такие люди требуются в школьном активе. Сценарий мероприятия - одна из главных частей мероприятия. начинать нужно с малого, тогда легче попасть к великому)

Скоро 9 Мая, можно стать неотъемлемой частью такого события.

Кстати, в некоторых городах бывают молодежные театры,если не хочется этим заниматься в школе.

В Ростове - на - Дону такой точно есть :)

Так же, можно обратиться в администрацию города, к человеку,который работает с молодежным сектором, молодёжной политикой.

обычно они проводят разного рода мероприятия или могут направить тебя в правильную сторону, где в таких нуждаются.

удачи в поисках !)