Где можно смотреть бои хабиба нурмагомедова с русской озвучкой?

СпортХабиб нурмагомедов
Сейран А.
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 29 апр 2019

Смотреть бои Хабиба вы можете на агрегаторах спортивных трансляций, вроде spotbox, так же часто бои показывают на Яндекс. Эфир, помимо этого у НТВ+ есть целый спортивный раздел, где показывают бои UFC, а так же записи вы можете найти на Ютубе по аналогичному запросу в поисковой системе сервиса.

они платные хочется в реальном времени с рус озвучкой и безплатно