где можно скачать старую версию Инстаграма? очень нужно

Социальные сетиИнстаграм+1
Дионисия О.
Гуру социальных сетей: настройка, оформление...  · 28 мая 2019  · incta.ru

Старая версия подойдет в том случае, если новая не работает или она нестабильна. Еще, устанавливая и скачивая, сразу советую ставить в настройках смартфона: "Установка из неофициальных источников". На Android она находится в разделе: Безопасность. Посмотри, вроде тут файлы были: https://storins.ru/download-old-versions-instagram/