Где можно скачать размер контрольных точек геометрии кузова NISSAN NOTE E12 2015года выпуска

АвтомобилиНиссан
Юрий Б
Инженер, увлекаюсь автомобилями, художественным...  · 18 мар 2019

Здравствуйте. Если Вы имеете ввиду контрольные точки геометрии кузова nissan note E12 2015 года выпуска, то они должны быть указаны в заводском руководстве по эксплуатации. Заводское руководстов по эксплуатации можно скачать с официального сайта компании, или обратиться в службу технической поддержки на этом же сайте.