Где можно скачать live-CD версию дистрибутива ArcaOS?

Где можно скачать live-CD версию дистрибутива ArcaOS? Возиться с установкой на машину новой Оси не хочется, а вот хотя бы познакомиться с ее возможностями я не против. Подскажите, плс, где можно разжиться live-CD версией дистрибутива?
ТехнологииLinux+3
oleg kholin
Инженер путей сообщения – строитель  · 20 февр 2023
Кому не хочется возиться с установкой новой операционной системы на старую машину, для того придуманы т.н. виртуальные машины и спец. ПО для виртуализации. Имея дистрибутив, в нём можно создать виртуальную машину с любой операционной системой и потом хоть узнакомиться с её возможностями. А т.н. Live-CD — это архаизм.