Где можно скачать бланк отзыва о взаимодействии с третьими лицами?

ОбразецБланки
Ирина И.
Гарантия результата по договору: Спишем ваши...  · 27 мая 2020  · противдолгов.рф

Добрый день, Ирина!

Такое заявление пишется в свободной форме.

В нем обязательно нужно сослаться на п. 7 ст. 4 ФЗ N 230 "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности".

А также предупредить об ответственности, предусмотренной статьей 14.57 КоАП РФ.

Либо, напишите мне, я подготовлю такое заявление для Вас совершенно бесплатно.