Где можно сдать анализ на иммуногематологию?

Где подобное делают.
Медицина+3
Лола Д.
Врач клинической лабораторной диагностики...  · 26 окт 2022  · leukoformula.com/online-consultation
Добрый день! Иммуногематология занимается определением группы и резуса крови, а также определением различных антител к эритроцитам и их фенотипирование (С, с, Е, е, Сw, Kell). Надо уточнить, какой тест необходим именно?