Где можно рыбачить зимой в ростовской области и есть ли базы которые работают сейчас?

Зимняя рыбалка
Александр Игнатьев
Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.   · 20 дек 2018

Зимняя рыбалка в Ростовской области:
- Река Дон: стерлядь, судак, караси и карпы.

  • Цимлянское водохранилище: щука, сом, карась.
  • Река Сал: язевые и сомовые породы рыб.

На платную рыбалку можно выехать:
Доно-Аксайкая база, Веселый Манч, озеро Беляево.

Информационный портал о слободе Родионово-Несветай...  · 19 авг 2020  · родионово-несветайская.рф
Надюшечка

Порыбачить можно на плотинах Родионово-Несветайского района ростовской области. Плотины и платные и бесплатные. На платных рыбалка получше, все ж занимаются люди - кормят, запускаю малька гибрида. Посмотрите здесь