Где можно разместить 50 пресс-релизов?

Поиск информацииРеклама+1
Николай Савельев
Мы — коммуникационное агентство. Уже 14 лет круто...  · 12 нояб 2020  · prpartner.ru
PR Partner

Есть множество площадок для бесплатного размещения пресс-релизов. Но это неэффективный способ распространения информации — такие сайты почти никто не читает. Лучше отправлять их в тематические профильные и деловые СМИ. Если нужна помощь, обращайтесь. Соберем пул изданий под проект, отправим журналистам индивидуальные письма и сделаем фоллоу ап (обзвон). Пишите (sales@prpartner.ru​) или заходите на наш сайт: prpartner.ru.