Где можно работать с педагогическим образованием, кроме школы и садика?

Работа и карьера+1
яна
Психолог-консультант в социально-экономической...  · 24 авг 2021  · психолог-дюкарева.рф

Везде, где вас согласятся принять на работу. Есть много специальностей, которые не требуют профессиональной подготовки вообще или требуют, но небольшой.

Если же вопрос связан именно с педагогической направленностью, то можно работать руководителем кружка, студии. Можно вожатым или воспитателем в летнем лагере, аниматором, работать детских комнатах в торгово-развлекательных центрах и т.д.