Где можно работать на английском языке за рубежом без опыта работы и образования из России удалённо?

КарьераИностранные языки+4
Ivan Chukanov
Учитель истории и английского, если есть любые...  · 2 нояб 2021
Без образования профильного нигде. А с международным сертификатом типа ТЕСОЛ и хорошим произношением можно и Китай попробовать, в данное время если вас и возьмут то только дистанционно и вот тут то ваши проблемы и начнутся так как на дистант попасть сложно даже лаоши с опытом.
поэтому вы мыслите в правильном направлении, но, к несчастью, время сейчас тяжелое, лучше подождать когда границы откроют и только тогда ехать.