Где можно публиковать собственные стихи? И как найти своих читателей?

Поиск читателей+1
M
Пишу красивые стихи на заказ  · 26 янв 2020  · krasivye-stihi.ru

Площадок для публикаций своих стихов очень много. Наверное, самая популярная - это stihi.ru. Там целое сообщество людей, неравнодушных к стихам и поэзии. Можно найти своих читателей, получить оценку своих стихов от более опытных мастеров.

Еще можно пойти на всем известный сайт vk.com, там в поиске по сообществам вбить слово "стихи" и пройтись по всем сообществам. В каких-то из них публикуются работы известных авторов, в каких-то принимают работы начинающих и не очень. Там же можно обрести почитателей своего таланта.

Тут главное начать и найти для себя наиболее подходящий способ. Удачи!