Где можно проверить, привязана ли соц. карта к цифровому пропуску в МО?

Самоизоляция+1
Блондинка вне закона
Деревья из цетрарии, панно из цетрарии, цилиндры...  · 27 апр 2020

В приложении СТОП Covid 19 и на портале ГосУслуги Стопкоронавирус. Сейчас связанны приложение и портал mos.ru, нужно учитывать что для Москвы отдельные пропуска. Также можно проверить позвонив по телефону но это не совсем удобно.

Я зашла, но там только показывает, что пропуск оформлен, но привязана ли к нему соц карта? Не понятно.