Где можно проверить финансовый анализ контрагентов?

ФинансыАнализ данных+2
Юлия Фокусова
1Капиталь - все про финансы. Оценка бизнеса, иссл...  · 8 сент 2020  · ce-na.ru
Дмитрий

Рекомендую проводить анализ ФХД компании самостоятельно. Для этого нужно 2 составляющие:

  1. Открытые данные финансовой отчетности. Сейчас эта информация находится в публичном доступе практически по каждой компании

  2. Специализированный софт (или доступ к сайтам), проводящим подобный анализ. Конечно, можно подписаться и на контур, но рекомендую сравнить затраты при альтернативном варианте.

Чуть детальнее про анализ рассказал в видео https://www.youtube.com/watch?v=f6Tj3YhJbtM

Контур Фокус